Могу ли я купить квартиру на материнский капитал если ребёнку 3 года.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Конечно можете, мат.капитал может быть потрачено как на покупку жилья, так и на погашение ипотеки. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.

Вы можете использовать материнский капитал на улучшение своих жилищных условий, на покупку квартиры, если вашему ребёнку уже исполнилось три года.

Здравствуйте! Да, конечно имеете право направить материнский капитал на покупку жилья, будете обязаны выделить детям доли. Всего доброго!

Добрый день! Да, вы имеете право приобрести жильё с использованием средств материнского капитала, это одно из направлений, куда его можно потратить. Всего доброго!