Как провести газ в дом, разделенный между двумя собственниками, без согласия одного из них?

• г. Москва

Как провести газ в дом, который разделён между двумя собственниками, без согласия второго собственника? Дом имеет два разных входа, два дымохода, две системы электроснабжения. Комнаты разделены стенами. Половина дома стоит на одном участке, вторая - на другом. Документы на собственность у обоих владельцев оформлены. То есть общая только "коробка". ALyahov@gmail.com

Ответы на вопрос (3):

Можете провести газ без проблем единственная проблема которая может у вас возникнуть если только газопровод пройдет по соседнему участку тогда будет необходимость брать разрешение у соседей для проведения газопровода.

А на основании какого пункта или статьи какого постановления мне НЕ требуется соглашение второго владельца?

Вы этот вопрос зададите тому, кто потребует от Вас разрешения.))) ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр.