Муж использует насилие и угрозы в отношении меня и нашей ребенка - нужна помощь и защита

• г. Курск

Муж меня бьет. Вчера угрожал травматическим пистолетом. Он делает все это при дочке, которой 4 года и 9 месяцев. Вчера в очередной раз стал распускать руки, оскорблять, а ребенок стал меня защищать. Мне очень страшно, он грозится отобрать ребенка, застрелить меня и моих родителей. Квартира куплена в браке, но мне она не нужна. У меня есть возможность жить с родителями. Я прошу помогите, мне очень страшно. Я боюсь уходить, потому что вдруг он свои угрозы приведет в действие.

Ответы на вопрос (7):

Вам необходимо срочно поставить в известность полицию об угрозах убийством и рукоприкладстве со стороны мужа. Требовать возбудить уголовное дело и оградить вас от его угроз. Удачи.

Вы конкретно какой помощи от нас хотите? По факту угроз убийством пишите заявление в полицию. Фиксируйте угрозы на аудионосители в качестве доказательств.