В каких случаях можно рассчитывать на перерасчет пенсии? С уважением, Каримуллина Гульсина Гарифзяновна.

• г. Казань

В каких случаях можно рассчитывать на перерасчет пенсии?

С уважением, Каримуллина Гульсина Гарифзяновна.

Ответы на вопрос (1):

Слишком общий вопрос. Посмотрите, например, здесь.

Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О страховых пенсиях" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

Статья 23. Сроки перерасчета размера страховой пенсии, фиксированной выплаты к страховой пенсии