Необходимость заключения договора на оценку условий труда при проверке стоматологического кабинета роспотребнадзором в 2017 году.

• г. Барнаул

Требуется ли договор на оказание услуг по специализированной оценке условий труда при плановой проверке роспотребнадзором стоматологического кабинета в 2017 году.

Ответы на вопрос (1):

Порядок проведения плановых проверок регулируется ФЗ " О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей",Положением о Роспотребнадзоре и внутренним локальным нормативным таком о порядке проведения таких проверок в Роспотребнадзоре.