Скажите пожалуйста, какой минимальный процент должен получать учитель? И максимальный.

• г. Саранск

Скажите пожалуйста, какой минимальный процент должен получать учитель? И максимальный.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения.