Как указать в исковом заявлении ответчика, если бывший жилец не выписался и неизвестен адрес проживания

• г. Белгород

Купили квартиру, мы с мужем собственники. Бывший жилец не выписался и адрес проживания незнаем. Что писать в исковом заявлении в графе ответчик?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В графе ответчик пишите адрес регистрации. Вы не обязаны его разыскивать. Суд будет рассматривать дело по последнему известному адресу с приглашением для него адвоката.