Возможно ли получить паспорт ЛНР в Москве при потере паспорта гражданина Украины?

• г. Москва

У меня проблема потерял паспорт гр. Украины. Сам из Луганска. Подскажите есть ли возможность получить паспорт ЛНР в Москве. Выехать не могу ни куда, обратился в посольство Украины там сказали что помочь ни чем не могут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виталий, в настоящее время вряд ли вы именно тут сможете получить паспорт, в посольстве никто не будет его вам также делать, поскольку отношений между РФ и Украиной можно сказать нет. Получать и восстанавливать только ехать вам в Луганск.

Здравствуйте, Виталий! На территории России Вы не сможете восстановить паспорт ЛНР, Вам придется для этого выезжать в ЛНР. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.