Пенсия после 38-летнего стажа и рождения двоих детей составляет 8000 рублей, но есть ли право на дополнительную выплату?

• г. Пенза

У меня стаж 38 лет, рожала двоих детей а пенсия 8000 рублей. Слышала что положена доплата, если двоих и более детей рожали и пенсия меньше 10000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Родить двух детей-это не подвиг, и доплата за них к пенсии, не положена, поэтому слухи о том, что положена доплата только слухи.