Вопрос о разыске потенциальных учредителей в случае множественной правопреемственности в ООО

• г. Москва

В ООО были учредителями три юр.лица. Два юр.лица ликвидированы. По уставу и закону у них остались правопреемники из которых некоторые тоже ликвидированы. Вопрос: До какого уровня " Правопреемственности " необходимо разыскивать потенциальных учредителей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вопрос - зачем Вам это нужно? Исключите их из реестра участников общества через суд, за то, что не принимают участие в деятельности Общества и работайте дальше, а если не нужно, то напишите заявление о выходе и ответственность ликвидации будет лежать на налоговой.

Удачи!