Сотрудник ФСИН вышел на пенсию и хочет пройти ВВК, однако ему отказывают из-за предыдущего отказа и ухудшения его здоровья во время отпуска

• г. Улан-Удэ

Можно ли сотруднику ФСИН пройти ВВК после выхода на пенсию, на пенсию вышел 2 недели назад, до этого находился в очередном отпуске с последующим выходом на пенсию, находясь в отпуске попал экстренно в госпиталь состояние здоровья находясь в отпуске ухудшилось, мне отказывают в прохождении ВВК так как я уже пенсионер и перед выходом на пенсию отказался от ВВК?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. После выхода на пенсию никакого ВВК вы уже не пройдете.

Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._