Пособия и компенсации от государства для мамы двойни в декрете в Московской области

• г. Москва

Я мама двойни, в декрете. Им на данный момент по 1,5 года. Садик нам предоставят к 3 годам. Живём в Московской области, город Домодедово. Предусмотренны ли какие-либо выплаты или пособия от государства, либо компенсация за детский сад.

Ответы на вопрос (1):

На федеральном уровне никаких выплат за не предоставление места в ДОУ не предусмотрено. Обратитесь в управление образования и органы социальной защиты по месту жительства, возможно в Вашем регионе есть выплаты, установленные региональным законодательством.