Как поступить, если знакомая требует деньги за дефект на двери после трех месяцев без претензий

• г. Саянск

Моя знакомая никаких претензий ко мне не предъявляла за дефект на двери актов не составляла свидетелей не было, сейчас прошло три месяца стала требовать с меня деньги за дверь, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если отсутствуют какие либо доказательства, то пусть требует, взыскать реально она с Вам ничего не сможет, поэтому просто скажите что ничего не должны и платить не будете, пусть обращается в суд.

Если ваша знакомая никаких претензий к вам раньше не предъявляла за дефект на двери, никаких актов не составляла свидетелей не было, то вам не о чем волноваться.