Какие документы необходимо для трудоустройства гражданина Казахстана.

• г. Самара

Какие документы необходимо для трудоустройства гражданина казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужны:

паспорт, подтверждающий гражданство наемного сотрудника;

часть сертификата о постановке работника на миграционный учет, она отрывается от всего бланка;

соглашение о медицинском страховании (полис);

миграционная карта, где графа «Цель визита» заполняется словом «Работа»;

оригинал сертификата, в котором идет речь о владении казахов русским языком, подтверждает знание истории России и норм основных законодательных актов РФ;

трудовая книжка.

ofice-life.ru