Нужен адвокат с оплатой по результатам.

• г. Москва

Нужен адвокат с оплатой по результатам.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер. За адыгейскую валюту потом никто работать не будет Лохов нету. Всего хорошего приятного вечера вам и удачи в вашем начинании.

Добрый день!

Обратитесь к студентам может кто-нибудь захочет на вас попрактиковаться и поэксперементировать

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте вряд ли вы найдете юриста квалифицировано профессионала, который будет согласен работать с вами на таких условиях.

Мне просто интересно какой адвокат согласится с вам работать на таких условиях. Советую обратиться к начинающим правоведам, может согласятся работать на ваших условиях. А вы согласитесь работать бесплатно, чтобы ваш гонорар зависел от финансовых возможностей третьего лица, которых может и нет? Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!