Место проживания без регистрации - съемная комната в другом городе

• г. Смоленск

Я проживаю в течение семи месяцев в съёмной комнате, за которую платят арендодателю мои родители (при составлении договора мне уже было 18). Я зарегистрирована по месту жительства в другом городе этого же субъекта РФ. Как называется место, где я проживаю без регистрации (съемная комната)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Анастасия! В связи с чем возник вопрос? Да, Вы проживаете на съемном жилье, либо можно сказать в арендованной комнате.

Добрый день!

Не дублируйте вопросы вам уже отвечали все ваши вопросы видят...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Это называется "место фактического пребывания" при наличии между вами договора найма и согласия собственника вы можете получить "временную регистрацию" на период действия договора по месту пребывания, о чем выдается свидетельство, отметка о регистрации в субъекте сохраняется.