Что грозит, если прострочена миграционная карта на 1-3 дня, у человека с зоны боевых действий (Луганск)

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В данном случае предусмотрена административная ответственность по ст. 18.8 КоАП РФ, поэтому в данном случае я бы рекомендовал обратиться в управление по вопросам миграции, чтобы как то решить вопрос, иначе может быть штраф с выдворением.