Отказано в снижении оплаты за капитальный ремонт дома инвалиду третьей группы из-за урезания льготы на коммунальные услуги

• г. Узловая

Мне 71 год. Проживаю в Тульской области. Являюсь инвалидом третьей группы. В снижении оплаты за капитальный ремонт дома на 50% мне в отделе соцзащиты было отказано. Мотив отказа такой. Так как я получаю льготу на коммунальные услуги, которую в прошлом году урезали на 50% , то вторая льгота мне не положена.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ОТКАЗ не ЗАКОНЕН, льгота на комунальные услуги - СОВСЕМ другая льгота. В прокуратуру пишите жалобу

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.