Мать двух детей обращается за помощью после подачи мужем на лишение ее родительских прав

• г. Южно-Сахалинск

Как мне правельно сделать и поступить. У меня 2 детей. Я ушла от мужа, он разозлившись, подал на лишения родительских прав. Суд 19.04.2017. дело в том что в 15 я родила первого сына. Через некоторое время мы расписались. Мужа хотели посадить, но я пожилев мужа не стала заводить на него уголовное дело. Так как боялась его. да и страшно было, так как не знала своих прав. Жили мы в южно сахалинске. Позже переехали в поселок восточный. Жили в частном доме. Через некоторое время мы переехали в другой дом. и тут все началось. Проживя несколько лет мы начали сильно ругаться. Муж старался дома не появляться. То на работе то у родителей. Я топила печку и все делала по хозяйству. Он бывало домой приходил пьяный и если что то не так то меня избевал. При этом говорил если уйдеш то сына не увидеш. Боясь потеряв сына я все перпела. В один прекрастный момент я поелала в южно сахалинск познакомившись с молодым человеком. У нас начались отношения. Узнав об этом муж сказал. Выбирай или я или он, а то сына не увидеш. Я бросила молодого человека и приехала к мужу. У меня родилась дочка с пороком сердца. Муж дочку записал на себя. Жили мы жили а потом все так же.бил и пил. проживя определенное время я устала. Познакомившись с настояшим мужем я забрала дочь и уехала жить в южно сахалинск. С дочкой сдавала анализы чтоб поехать на операцию на сердце в очередной раз. позже я поехала к сестре там тоже сдавали анализы. Оставив дочку у сестры. Сестра позвонив мужу сказала что дочка у нее в гостях. Муж приехал и забрал дочь. На следующий день я узнала от мужа что он дочь забрал угрожал и говорил что больше я не увижу детей, если я в очередной раз ни вернусь к нему. Звоня мужу он не даёт мне разговаривать с детьми, а так же через неделю я узнаю что он подал иск в отношении меня на лишение меня родительских прав. Живя в Южно-сахалинске я устроилась на работу нашла жильё чтоб жить с больным ребёнком там где ему действительно смогут оказать медецинскую помощь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вы хорошая мать, Вас прав не лишат. Подавайте отзыв на исковое заявление. Удачи Вам и всего хорошего!