Как сохранить свои денежные средства и уйти с работы в ситуации с изменением коллектива?

• г. Красноярск

У меня такая ситуация я работаю 7 месяцев и 17 числа ушла в отпуск 14 дней оплачиваемый! Узнаю что начальство хочет поменять весь коллектив и простит уволиться по собственному желанию как быть и удержат ли мои денежные средства которые я ещё не получила за прошлый месяц работы за этот отпуск?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Непонятно, зачем Вам увольняться по собственному желанию. Работайте дальше, просто так работодатель не может Вас уволить. Удачи Вам и всего хорошего!