Возможность продажи и регистрации автомобиля на свое имя при наличии генеральной доверенности

• г. Нижний Новгород

На меня и сына выписана "генеральная" доверенность на автомобиль с правом распоряжения и продажи по своему усмотрению. Может ли сын продать ее мне, а я на основании договора купли-продажи зарегистрировать ее на свое имя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, имея доверенность с правом продажи Ваш сын может продать транспортное средство Вам. Вы можете обратится в МРЭО ГИБДД и зарегистрировать тс на себя.

Здравствуйте, Елена.

Да, Ваш сын может продать данный автомобиль Вам, а Вы можете его зарегистрировать на своё имя на основании договора.