Сколько стоит представление интересов юристом в суде, по вопросу недвижимости-за день? Спасибо.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (7):

Добрый день.

Стоимость услуг зависит от региона и категории дел. Вам лучше обратиться в юридические консультации в вашем городе.

Добрый день! У каждого юриста разные расценки, обратитесь к конкретному юристу лично и узнайте эту информацию. Всего доброго!