Если в базе судебных приставов штраф уже не числиться в базе ГИБДД он весит. Как быть в данном случаи.

• г. Иркутск

Если в базе судебных пристовов штрав уже не числеться в базе гбдд он весит. Как быть в данном случаи.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте если Вы оплатили штраф то у судебных приставов нужно взять постановление о прекращении исполнительного производства и принести его в ГИБДД Спасибо за ваше обращение.

Если есть возможность, то возьмите от приставов постановление о прекращении исполнительного производства и сами лично отнесите его в ГИБДД для того чтобы внесли изменения.

Здравствуйте, Сергей.

Если штраф погашен, то его должны убрать из базы данных ГИБДД. Возможно, базу данных ещё не обновили, поэтому, штраф там значится.

Штраф не оплачивался. Но у пристовов в базе его уже нет а был. а за сроком давности еще полтора месяца.

Добрый день! Возьмите у приставов постановление о прекращении исполнительного производства и обратитесь с ним в органы МРЭО ГИБДД.

Здравствуйте еще раз, Сергей! Если штраф не оплачивали - он не должен никуда пропасть. У приставов узнавайте, что они за решение приняли по ВАшему исполнительному производству.

Уважаемый Сергей! Возможно, судебные приставы-исполнители прекратили исполнительное производство. Вам необходимо обратиться к нему и взять постановление о прекращении.