Требования к регистрации жилого строения в собственности на земельном участке садово-огородного назначения (2016 год)

• г. Краснодар

Хочу зарегистрировать жилое строение на участке в собственности садово огородничество, как в технической документации должно звучатьстроение. (земля зарегистрирована июль 2016 г)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в документах должно прозвучать нежилое помещение либо хозяйственная постройка Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.