Подписание договора с Управляющей компанией - Обязательность и последствия отказа от подписания

• г. Якутск

Обязана ли я подписать договор с Управляющей компании, если мне не нравятся пункты включенные в него. И что будет если я его не подпишу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

" и что будет если я не подпишу?"

Ирина, если вы не согласны с некоторыми пунктами данного договора, то не подписывайте его, а составьте протокол разногласий и направьте его на рассмотрение другой стороне, т.е УК.

Удачи и добра!