Недоплатила патент надо было 3116 а я оплатила 3020 как можно решить проблему без овуляции патента.

• г. Ростов-на-Дону

Недоплатила патент надобыло 3116 а я оплатила 3020 как можно решить проблему без онуляции патента.

Ответы на вопрос (3):

Алла!

Если Вы имеете в виду патент на работу иностранного гражданина, Вы можете доплатить недостающую сумму. Главное, сделать это не позднее установленного для оплаты срока - ежемесячно, не позднее даты получения патента. В случае просрока по оплате авансового платежа патент однозначно аннулируется. Рада была помочь.

Здравствуйте! Всё очень просто нужно доплатить недостающую сумму и всё. Только данную оплату нужно провести вовремя, что бы патент не аннулировали.

А могу ли я вертуть деньги ведь патент анулирован а деньги переведены.