Как отказаться от преимущественного права покупки, когда сосед не проживает по месту прописки и его местонахождение неизвестно

• г. Нальчик

Как получить отказ от преимущественного права покупки если сосед не проживает по месту прописки и мне неизвестно точно где он живет.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В таком случае посылаете уведомление по последнему известному вам адресу - то есть, вашему, получается, если он ваш сосед.

--- Здравствуйте, оформите переход права собственности договором дарения и ничьего согласия вам не по требуется. Удачи Вам и всего хорошего.

Закон не требует получить отказ от преимущественного права покупки доли. В соответствии законам вы обязаны только направить уведомление.

Здравствуйте. Для того чтобы продать свою долю вы обязаны не получить отказ от преимущественного права покупки, а только предложить выкупить вашу долю. Если адрес долевой собственник неизвестен отправляйте заказным письмом По почте По почте По последнему известному вам адресу.