Можно переоформить машину по договору куплипродажи если остались штрафы от старого хозяина.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте формально можно но ГИБДД не поставит единый регистрационный учет и без оплаты этих штрафов Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Доброго времени суток!

Уважаемый Рустам, если нет запрета на регистрационные действия, вы можете переоформить данный автомобиль.

Всего хорошего, удачи вам!

Доброго времени суток!

НА учет если у старого хозяина есть штрафы - ОБЯЗАНЫ поставить, но КАК правило не ставят

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Можно переоформить машину по договору куплипродажи если остались штрафы от старого хозяина
Можно, если не наложен запрет на регистрационные действия.