Сумма налога на имущество физических лиц за 2017 год для физического лица с пятью детьми в г. Костроме

• г. Кострома

Физическое лицо (пять детей) имеет в собственности квартиру в г. Костроме, общей площадью 100 кв. м. кадастровой стоимостью 4.350.000 руб., жилой дом общей площадью 126 кв. м. кадастровой стоимостью 5.480.000 руб., садовый домик общей площадью 45 кв. м. кадастровой стоимостью 830.000 руб. Определите пожалуйста сумму налога на имущество физических лиц за 2017 г.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

консультации по налоговому праву на платной основе - обращайтесь к консультантам

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Сделайте вопрос платным. Никто бесплатно считать не будет.