Как оформить доверенность у нотариуса для представления интересов супруги у судебных приставов и в суде?

• г. Архангельск

Доброго дня Подскажите пожалуйста какую правильно доверенность оформить у нотариуса, на представление интересов супруги у судебных приставов и в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

у нотариуса есть пиповые формы нотариус все сам сделает правильно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Зависит от ситуации, для чего нужна доверенность. Однако чем больше полномочий будет в доверенности, тем проще. Удачи Вам!

Доброго времени суток!

Уважаемый Андрей, у нотариуса нужно оформить общую доверенность на представление ваших интересов, они там знают.

Всего хорошего, удачи вам!

Добрый день!

В доверенности нужно указать, что Вы имеете право представлять интересы своей жены в судах любых инстанций, подавать заявления, знакомиться с материалами дела, заявлять ходатайства и т.д. Подробную информацию Вам расскажет нотариус.