Я гр Азербайджана получил постановление без выдворение с административным штрафом как быть?

• г. Махачкала

Я гр Азербайджана получил постоновление без выдворение с административным штрафом как быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

ВЫ можете найти квалифицированного адвоката и обжаловать это постановление в суде

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

--- Здравствуйте, оплачивать штраф и радоваться что вас не выдворили из страны. Вам просто повезло. Удачи Вам и всего хорошего.