Где обратиться для получения разрешения на реконструкцию дома и перенос кухни на веранду?

• г. Оренбург

Куда нужно обратится чтобы дали закличение на реконструкцию дома и необходимости увеличения жил. площади за счет переноса кухни на веранду?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина г. Оренбург!

Для получения Разрешения на реконструкцию жилого дома рекомендую вам обратиться с письменным Заявлением в Администрацию муниципального образования (ст.26 ЖК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 29.03.2017 г.

Доброго времени суток. Для реконструкции или или перепланировки необходимо получить разрешение. Какое разрешение выдает архитектура. Туда и обращайтесь.