Одной из составляющей деятельности решили организовать занятия для сотрудников детского сада занятия по аэробике.

• г. Ачинск

Детский сад работает по приоритетному направлению-физическое развитие детей. Одной из составляющей деятельности решили организовать занятия для сотрудников детского сада занятия по аэробике. Оптимальное время выбрали с 13.00-до 14.00, т.к. один воспитатель в это время в группе, а второй на занятиях, но администрация против. Имеем ли мы право заниматься? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Правилами внутреннего распорядка установлен рабочий день до 14.00час. Следовательно без согласия администрации не можете в силу специфики производства, если Вы делаете это на территрии работодателя, хотя перерыв на обед считается временем работника.