Ограничения льгот для инвалида 1 группы - почему при проживании вместе с 3 членами семьи льгота применяется только ко части оплаты и применяется к 4 человекам, хотя собственником явля

• г. Челябинск

Почему если собственник жилья инвалид 1 группы в квартире проживают еще 3 человека льгота распространяется только на часть оплаты разбросав сумму на всех членов семьи т е 4 человека. Собственник то один!

Ответы на вопрос (2):

Потому что вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги есть не только у собственника, но и у членов семьи, которые с ним проживают (зарегистрированных в этом жилом помещении)