Способы сохранения прав требования и залогового имущества при ликвидации Общества - проблемы с регистрацией

• г. Москва

В связи с ликвидацией Общества требуется срочно продать права требования по кредитным договорам (закладные) на этапе исполнительного производства, в том числе по одному займу имущество уже передано приставом по акту п-п Обществу, но возникли проблемы с регистрацией. Как можно поступить в такой ситуации, что бы не потерять право требования, залоговое имущество...?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!