Срок действия и правовая сила согласия супруга на продажу недвижимости в долевой собственности

• г. Самара

Сколько по времени действительно и имеет юридическую силу согласие супруга на сделку по продаже недвижимости, находящейся в общей долевой собственности (доля в праве собственности)? Или такое согласие действует только на одну сделку и действительно только перед ее заключением? Имеется в виду, что купля-продажа может сорваться. Под продажу другим покупателям спустся месяц-два придется оформлять согласие заново?

Большое спасибо заранее.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласие супруга действительно неограниченное время, если оно не отменено или не будет отменено в том же порядке, как и было дано (у нотариуса).