Мужчина с эпилепсией подписал липовый договор на кредит в Россельзозбанке - что делать в такой ситуации?

• г. Челябинск

Одна женщина через лпх взяла кредит в россельзозбанке, а я будучи в невменяемом состоянии подписал договор, но справки лпх с моей стороны липовые, у меня не было ничего не лпх, ни имущества нечего, и тем более я состоял у невролога на учете на то время, у меня была эпилепсия с пароксизмальным расстройством сознания, банк не проверял меня не убедились есть ли у меня лпх, не фотографировали ничего не делали, а я к сожалению на то время был ужасно больным человеком, из за постоянных приступов я лишался ума, и нормального состояния, начинал умственно отставать, а то и становился заторможенным, тяжело разговаривал и понимал людей. Сейчас у меня есть справки, что был болен, прошел энцефалограмму головного мозга все подтвердилось, пароксизмальное расстройства сознания, но этого говорят не достаточно, вот, что теперь мне сделать, я подавлен полностью, что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Не понятно Причём здесь женщина. Кредитный договор заключали вы предоставив поддельные документы? Таком случае вам грозит уголовное дело по статье мошенничество в сфере кредитования.

Я был не в себе, женщина заёмщица, она воспользовалась тем, что я не отдаю отчет своим действиям, сделала липовые справки, подала выписку из сельсовета о том, что у меня якобы есть лпх, а у меня этого на то время не было, не я приносил эту выписку не я брал, а она, я вообще не помнил этих моментов, как ещё объяснить, я не знаю её, эта аферистка на сколько мне сейчас известно.. я подписал говорят договор поручительства, но я не помню этого, я был болен.

Здравствуйте. Кто говорит Вам, что справок о здоровье мало? Банк?

Вам надо обращаться в суд с иском о признании договора поручительства недействительным на основании этих справок.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Да, в банке говорят, что я сам решился на это, а я их спрашиваю как такое возможно!? если я не помню всего этого, а тем более договор поручительство я получил спустя целых три года, было взято в 2013 а получил только через заявление в 2016 году, в договоре написано, что получил на руки, но я нечего не получал, заемщица взяла и свой договор, и мой, чтобы я не знал об этом, и ещё у меня не было никакого подсобного хозяйства, у меня были постоянные приступы с потерей памяти, что судороги, что сознания, есть отметка у нервопотолога диагноз Эпилепсия вегетативная дисфункция нервной системы, пароксизмальное расстройство сознания. Они не удосужились даже убедится в том, что есть ли вообще у меня ЛПХ., нечего мне не докладывали, спустя многие месяца только узнал, что она давно не платит за кредит, но сразу не сообщили, это, что за банк!? не давно узнал, что у них отсутствует одна страница военного билета где написано, что комиссован по состоянию здоровья, с категорией "Д" такое ощущение, что это какой то заговор, банк специально не стал всё проверять, а точнее в сотрудники банка. Меня в 2015 году когда я получил повестку в суд, мне позвонила заведующая банка и сказала, чтобы я пришел к ней на подписании мирового соглашения, что в суд уже не надо, его отменили, а сейчас выяснилось, что суд состоялся, меня оказывается она обманула, зная, что я буду все отрицать ( (, если всё же ЛПХ липовая не действительна, это тоже может быть основанием признать договор не действительным? И мой диагноз?

Здравствуйте. Вам надо обращаться в суд, а не в банк. С иском о признании договора поручительства недействительным.

Выше Вам давала такой же ответ. Не тяните время!

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.