Причинять вред, г. Екатеринбург

• г. Екатеринбург

Если должник не является ИП и не причинил вреда здоровью... и т.п., может ли судебный пристав лишить его водительских прав?

Ответы на вопрос (3):

Только требования:

о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, требований неимущественного характера, связанных с воспитанием детей, а также требований о взыскании административного штрафа, назначенного за нарушение порядка пользования специальным правом

Добрый вечер. Только по алиментным обязательствам ограничивает в водительском удостоверении. Всего хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте! В данном случае вас могут лишить водительских прав только если вы не выплачиваете алименты. Если вождение является вашим основным доходом, то ваши права не заберут.