Если регистрация в одном городе, могу я получить мед. книжку в другом? И могу ли пройти мед. комиссию?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ирина

Вы можете получить медицинское обследование и медицинскую книжку по фактическому месту жительства

Удачи вам и всего самого лучшего.

Здравствуйте. Да, конечно, можете. Никаких ограничений нет. Единственное, если есть узкие специалисты типа нарколога, психиатра, могут потребовать предоставить справку с места жительства (регистрации).

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте Ирина. Конечно вы можете пройти медицинскую комиссию в другом городе и получить там же новую медицинскую книжку. Запрета на это нет.