Как защитить свои права после незаконной продажи дома и участка

• г. Санкт-Петербург

У меня к Вам просьба разъяснить мне мой права. В 1990 году мы с мужем купили 2 трети дома на участке 673 кв м. Бывшие хозяева оставили нам архивную справку, что этот участок приобрел их отец в 1930 году. На участке был еще один домик без документов (самастрой) нас наши продавцы поросили не трогать бабулю пока она живая. А когда бабуля умерла ее дочь продала этот дом и большую часть участка, без нашего на то согласия. Как нам сейчас поступить, Какие статьи закона могут нам востановить справедливость.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ваши права сможет восстановить только суд. Но чтобы ответить на ваш вопрос конкретней необходимо ознакомиться с Вашими документами на дом и земельный участок. Удачи.

Никакие статьи Закона сами по себе Вам не помогут. Чтобы определиться, чем Вам можно помочь, необходимо прежде всего изучить все документы, имеющие отношение к дому и земельному участку.

Рекомендую Вам выбрать адвоката/юриста и обратиться к нему для индивидуальной консультации.