Как получить решение суда или обратиться к приставам по кредиту размером 15 тысяч рублей, долг по которому составляет 71 тысячу (возможно, включая проценты)?

• г. Пермь

Суд вынес решение в ноябре 2016 года. Что бы получить решение нужно идти в суд или к приставам? Кредит был на 15 т рублей. Сейчас долг составляет 71 т это типа проценты?

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться в канцелярию суда, где выносилась решение и получить решение на руки. В данном решении вы и узнаете за что и на каком основании начислена эта сумма... удачи.