Мои действия ошибочно обвинены в соответствии со статьей 244, УК РФ - Как мне отстоять свою невиновность?

• г. Иркутск

У меня случилась такая история: 2,5 года назад я работала в больнице. Паралельно училась на юридическом, и так как я мечтала работать в милиции я понимала что там столкнуться прийдется и с трупами и со всем чем угодно. А всего этого я досмерти боюсь. И я решила что пока я работаю в больнице то могу как то к этому приблизится. И я решила сходить в морг и поприсутствовать при вскрытии. Я туда сходила 2 раза но только на необычные случаи. Однажды наш доктор патологоанатом сказал мне что привезли труп мужчины которого съел медведь. Естественно это меня заинтерисовало, да и не только меня, об этом гудел весь район. И я пошла посмотреть, так как желающих это увидеть был весь мед. персонал который работал в тот день но не все могли сходить в морг меня попросили снять повреждения на телефон. И я тупо согласилась. Я сняла на телефон этот труп и показала тем кто хотел это видеть. Но у одной медсетры не было времени просмотреть и она попросила меня скинуть ей запись через блютуз, я ей скинула т.к доверялаей и даже не могла в тот момент предположить что запись выйдет за стены больницы. Прийдя домой с работы я удалила запись т.к не хотела что бы мои дети её увидели. Однако через неделю я узнала что в поселке ходит запись. Я позвонила той медсестре но она сказала что никому не передавала. А через месяц на меня завели уголовное дело по ст.244, спустя 1,5 года следователь закрыл дело за отсутствием состава преступления. Через 6 мес мне пришла бумага что прокурор распорядился дело опять возбудить. Меня вызвали опять допросили, сняли отпечатки пальцев и предложили написать заявление в котором я прошу закрыть дело в связи с истечением срока давности. Что решит прокурор я еще не знаю. Все что перечислено в ст 244 УК РФ в моих действиях не усматривается так почему меня по ней обвиняют? Я понимаю что я не должна была этого делать, я очень каюсь в своем поступке. Меня обвиняют в том чего я не делала, могу я как-то себя защитить и снять с себя это пятно? Подскажите пожалуйста как мне поступить оставить все как есть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

для того, чтобы защищать себя от обвинения, надо иметь на руках документы постановление о возбужении уголовного дела, постановление о прекращении уг дела и т.п., у вас есть эти документы, уточните