привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть 1 было примерение сторон судимости нету это серьёзно?

• г. Пермь

Привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть 1 было примерение сторон судимости нету это серьёзно? Клеймо теперь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Галина. Увы клеймо на всю оставшуюся жизнь. Работать в государственных органах не сможете. А в других организациях спокойно можете работать.