Стоимость госпошлины при подаче заявления о взыскании долга по алиментам после совершеннолетия дочери

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить подать заявление о взыскании долга по алиментам после достижения совершеннолетия дочери, госпошлина.

Ответы на вопрос (2):

Составление искового заявления - платная услуга. Стоимость услуги можно уточнить, обратившись к юристу с личной консультацией. Удачи.