Как отказаться от навязанной страховки и выплачивать только кредитную сумму?

• г. Иркутск

Оформил кредит в банке, навязали страховку. Могу я сейчас как-то от страховки отказаться и выплачивать ту сумму которая мне была необходима?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Конечно можете, если 5 дней с момента заключения договора не прошло - подавайте заявление в банк об отказе от страховки

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!