Как производится выплата за разбитый телефон от Росгосстраха?

• г. Иркутск

Разбила телефон. Хочу получить страх выплату по страхованию телефона в Росгосстрах.

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, далеко не факт что вы её получите, вы могли его и специально разбить. Поэтому не всё так просто, как вам кажется, читайте сам договор страхования. Удачи Вам, и всего хорошего.

Страховую выплату за это Вам не выплатят. Это не страховой случай. Если бы за каждое "разбила телефон" платили страховку, то страховые давно бы уже обанкротились.

Добрый день!

Необходимо знакомиться с договором, скорее всего то, что Вы разбили телефон не является страховым случаем и страховки Вам не видать.

Удачи Вам!

Доброго времени суток! Росгосстрах при рассмотрении вашего заявления будет учитывать при каких обстоятельствах был разбит телефон. Всего хорошего.

Здравствуйте, Надежда.

Вам необходимо ознакомиться с условиями договора страхования (страховки) и на его условиях обратиться к страховщику.