Какой срок для обжалования решения суда по взысканию 45000 рублей на истца?

• г. Мурманск

Я ответчик истец подал в суд что я должен 45000 руб займ суд решил взыскать с меня 45000. я получил решение 25.03 в какой срок я могу обжаловать это решение.

Ответы на вопрос (5):

В течении одного месяца со дня изготовления решения в окончательной (мотивированной) форме. Данная дата указана в конце решения суда. Всего доброго.

Уважаемый Геннадий Вячеславович, если это заочное решение вы можете подать заявление на его отмену семидневный срок с момента получения, Также можете обжаловать данное решение в суд апелляционной инстанции в месячный срок. Подав апелляционную жалобу. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Доброго времени суток!

Обжаловать можете в течение тридцати дней с момента изготовления решения в окончательном виде

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Обжаловать решение суда первой инстанции вы вправе в течение месяца со дня изготовления решения в окончательной форме. Удачи.

У вас есть месяц на подачу апелляционной жалобы с момента вынесения Решения. Если вы не присутствовали в суде и Решение было заочным, то в течении 7 дней Вы можете отменить Заочное решение.