Категории годности в пнд

• г. Ульяновск

Где можно работать при учете в пнд с диагнозом F07.87 категория годности в военном билете В годен только в военное время.

Ответы на вопрос (2):

Работать можете где угодно, если пройдете врачебную комиссию при трудоустройстве. Требования везде разные, обратитесь в центр занятости населения.

Добрый день. Есть ли у вас есть группа инвалидности, то можно работать только по трудовым договорам, где имеются рабочие места для инвалидов. Обращайтесь на биржу труда за трудоустройством.