Скажите пожалуйста могу ли я заниматься продажей квартиры своих родителей, если мама собственник? Если да то что для этого нужно.

• г. Омск

Скажите пожалуйста могу ли я заниматься продажей квартиры своих родителей, если мама собственник? Если да то что для этого нужно.

Ответы на вопрос (6):

Вы можете продать квартиру своих родителей, если собственник квартиры оформит в нотариальной конторе доверенность на ваше имя.

Да. можете быть маминым Представителем. Для этого нужно оформить нотариальную доверенность, в которой прописать все полномочия.

Необходимо нотариально заверенную доверенность от собственника жилья на совершение действий по продаже жилого помещения. Удачи.

Можете, если мама выдаст Вам нотариально удостоверенную доверенность от своего имени. Ст.185,185.1 Гражданского кодекса рФ.

Доброго времени суток! Для того чтобы заниматься продажей квартиры, вам необходимо оформить нотариальную доверенность от мамы. Всего хорошего.

Здравствуйте.

Собственник должен обратиться к нотариусу с документами на квартиру и с вашими паспортными данными для составления доверенности на продажу квартиры.