Обзор законопроекта 463704-5 в Совете Федерации - продолжительность пребывания, причины и дальнейший процесс

• г. Псков

Сейчас в ЭРК на законопроект 463704-5 написано, что он находиться в Совете Федерации, ответственным назначен комитет по правовым и судебным вопросам. Скажите, пожалуйста, что это значит? Т.е. сколько он будет находиться там и для чего? И дальнейший путь какой?-подпись Президента, публикация в Рос. газете и вступление в силу? Или еще что-то?

Будет ли он отражаться на тех, кто уже отбывает наказание и как?

Ответы на вопрос (1):

Наберитесь вы уже все терпения. Как только закон будет принят ВСЕ СМИ об этом сообщат.

Когда и сколько еще НИЧЕГО и НИКОМУ не известно!